Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Тачки - инфо

Пятница, 2024-03-29
Главная » 2014 » Октябрь » 4 » Вседорожный VW Golf дебютировал в Париже
5:58 PM
Вседорожный VW Golf дебютировал в Париже

Компания Volkswagen расширила семейство Golf за счет версии повышенной проходимости. Традиционно названная Alltrack, она отличается легким внедорожным стайлингом, увеличенным клиренсом и системой полного привода.

Новая версия VW Golf построена на базе универсала VW Golf Variant. Традиционный обвес из некрашеного пластика дополнен 20 добавочными миллиметрами дорожного просвета, алюминиевыми защитными накладками и иными колесными дисками.

Помимо системы полного привода 4Motion с муфтой Haldex последнего поколения, новинку снабдили соответствующим образом перенастроенной системой ESC с электронной имитацией блокировки дифференциала, которая будет работать как на легком бездорожье, так и при активной езде по асфальту. Что касается моторной гаммы, то "вседорожнику" будут доступны четыре силовых агрегата, всего один из которых – бензиновый, мощностью 180 л.с. Три дизеля, в свою очередь, развивают от 110 до 184 л.с. и от 250 до 380 Нм крутящего момента. Бензиновый и самый мощный дизельный универсалы тратят на ускорение до 100 км/ч 7,8 секунды.

В VW собираются позиционировать семейство Alltrack как переходное между стандартными универсалами и полноценными кроссоверами. Продажи VW Golf Alltrack начнутся летом следующего года.

Источник: news.infocar.ua

Фото: news.infocar.ua

Категория: Volkswagen | Просмотров: 411 | Добавил: com6 | Теги: Париж, Volkswagen, премьера | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar